10 турникетов Praktika T-02 с интегрированной билетно-пропускной системой «Девпарк Билетная система» были установлены в выставочном комплексе «Экспоград Юг».

Комплекс предназначен для организации и проведения выставочных и культурно-массовых мероприятий и является самым крупным на юге России (площадь комплекса составляет 80 тыс. кв. м).

Платежно-пропускная система «Девпарк Билетная система» используется для организации продажи билетов на различные культурно-массовые мероприятия (киносеансы, концерты, выставки, представления), контроля проходов на них и учета посещаемости. Система обслуживает в среднем 1800 проходов в час.

Благодаря своей универсальности и надежности тумбовые турникеты Praktika T-02 идеально подошли для контроля доступа данного проекта. Наши турникеты совместимы с большинством СКУД и отвечают всем требованиям безопасности на подобных объектах.

Это не первый наш проект по интеграции с билетно-пропускными системами. Данные системы пользуются большим спросом в современном мире и мы готовы предложить новые решения для наших клиентов.

devpark devpark1 devpark2