Турникеты Praktika на международной выставке в Минске

Ежегодно завод Возрождение представляет турникеты Praktika на различных мероприятиях по безопасности.

Так, одним из запланированных в этом году событий, стало участие компании в 6-ой международной специализированной выставке "Человек и безопасность", которая прошла в Минске в национальном выставочном центре "Белэкспо" с 26 по 28 ноября 2014 года.

Уже начиная с церемонии открытия выставки, на которой было показано креативное шоу от спецназа и ОМОНа, было понятно, что эти три дня собираются стать невероятно интересными и насыщенными.

А учитывая кол-во участников (более 90 компаний), посетителей и тематических разделов выставки, можно было ожидать внушительный успех.

Кстати, об открытии и содержании мероприятия, подробно рассказывалось в новостях на главном информационном телевизионном канале Республики Беларусь - Телеканале БЕЛАРУСЬ-1.

На нашем, красочно оформленном стенде были представлены:

- турникет с высокими, распашными, стеклянными створками Praktika Т-04 ширина прохода 660 мм, работавший по QR-коду;

- турникет Praktika T-01 со встроенным считывателем и приводная калитка, синхронно демострирующие работу фунции «Антипаника»;

 - новый турникет коллекции Slim S-01.

Особое внимание посетители выставки обращали на дизайн турникетов, а так же функцию «антипаника» (когда все три планки складываются автоматически, освобождая проход всего за 2,5 секунды и автоматически раскладываются после отмены сигнала).

Турникет с высокими, распашными, стеклянными створками Praktika Т-04 вызвал наибольший интерес, а наша новая разработка турникет Slim S-01 заинтриговал многих профессионалов энергоээфективным решением и компактностью.

В итоге, на выставке "Человек и безопасность" специалисты завода «Возрождение» провели деловые переговоры и консультации о продукции и условиях работы, нашли новых партнеров.

nashi rezultati uchastiya v vistavke
nashi rezultati uchastiya v vistavke2
nashi rezultati uchastiya v vistavke3