В КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» прошли первые промышленные выставки, на которых учет посещения и контроль доступа осуществляли турникеты OXGARD серии Praktika T-04. Турникеты показали себя удобными для организаторов и комфортными для посетителей. За время работы выставок десятки тысяч человек воспользовались их работой.

111 turnikety oxgard vnov budut rabotat na promyshlennykh vystavkakh v kvts ekspoforumС 25 по 27 марта 2015 г турникеты серии Praktika T-04 вновь будут работать в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» на выставках компании Рестэк: «ПТЯ – Петербургская техническая ярмарка», «AUTOPROM Russia», «Automechanika St. Petersburg», «BLECH Russia, Fastener Fair Russia 2015».

Завод «Возрождение», производитель турникетов OXGARD, примет участие в Петербургской технической ярмарке на стенде №1036.

КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» - современная выставочная площадка, на которой проходят мероприятия международного масштаба. Для учета посещения и осуществления контроля доступа на мероприятия уже второй раз выбраны турникеты OXGARD серии Praktika. Турникеты серии Praktika совместимы с большинством СКУД, имеют механическую разблокировку створок и стильный дизайн, отвечающий запросам самого требовательного заказчика. Оценить их работу смогут все посетители будущих выставок.

Ознакомиться с системами безопасности и контроля доступа OXGARD более подробно можно на сайте http://oxgard.com/ в разделе «Продукция».

Посмотреть расписание выставок, зарегистрироваться на них и получить бесплатный пригласительный билет можно на сайте http://expoforum-center.ru/