С 7 по 9 октября 2015 года в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошел XIX Международный форум «Российский промышленник», в котором принял участие завод «Возрождение». Мероприятие объединило более 300 промышленных предприятий Петербурга и регионов России.

zavod vozrozhdenie prinyal uchasti v xix mezhdunarodnom forume rossijskij promyshlennikС возможностями промышленных предприятий ознакомились губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, председатель Комитета Госдумы Российской Федерации по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолий Аксаков, директор Департамента социального развития и инноваций Министерства экономического развития и инноваций РФ Артем Шадрин и другие.

В рамках деловой программы прошло более 40 конференций, круглых столов, семинаров и презентаций по актуальным вопросам развития промышленности.

Завод Возрождение представил турникет «OXGARD» Praktika T-04 с распашными створками и встроенным считывателем штрих кодов и образцы по металлообработке. Особый интерес у посетителей вызвала экспозиция образцов металлообработки. Также приятно было видеть заинтересованность в нашей продукции студентов технических вузов. Менеджеры нашей компании провели переговоры с представителями различных предприятий о возможном сотрудничестве.

В рамках международного форума «Российский промышленник» руководитель направления металлообработки завода «Возрождение» Волков Сергей Анатольевич ответил на вопросы организаторов форума о заводе, инновациях и актуальности выставки. Полное интервью можно посмотреть, пройдя по ссылке http://forum.spbinno.ru/press_center/interview/volkov-sergey/

zavod vozrozhdenie prinyal uchasti v xix mezhdunarodnom forume rossijskij promyshlennik 2